Бумага туалетная на втулке, 1-сл., 450 м* 95 мм, б/перфор., тиснение, нат. белая, LAIMA Universal
| Код | 00161204 |
| Упаковка | /шт./6шт. |
| Бренд (марка) | ЛАЙМА/LAIMA |
| Штрихкод | 4606224242279 |
| Артикул | 111336 LAIMA |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 765*225*190мм |
| Цвет | натуральный белый |
| Вид бумаги | туалетная |
| Ширина | 95 мм |
| Материал | макулатура |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Длина намотки | 450м |
| Вид | со втулкой |
| Наличие | 123 |
Однослойная туалетная бумага LAIMA "UNIVERSAL" для диспенсеров в больших рулонах. Лучшее решение для мест с высокой проходимостью - большая намотка рулона обеспечивает увеличение интервала обслуживания диспенсера для туалетной бумаги.
В комплекте 6 рулонов длиной 450 м. Такого количества хватит на долгое время использования. Идеально сочетается с диспенсерами других производителей с диспенсерной системой - Т1. Тиснение придает дополнительную мягкость. Распадается на волокна, что препятствует засорам в канализации. Изготовлена из экологически чистого материала.
Характеристики:
Тип: рулонные
Диспенсерная система: Т1
Сырье: макулатура
Количество слоев: 1
Тиснение: да
Перфорация: нет
Доля вторичного сырья: 100 %
Длина намотки, м: 450
Диаметр рулона, мм: 250
Ширина рулона, мм: 95
Внутренний диаметр втулки, мм: 60
Размер листа, мм: -
Цвет: натуральный
Сочетается с оборудованием других производителей: да
Растворяется в воде: да
Серия: Universal
Спайка/комплект: 6 шт
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 12
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

