Маркер для м/м доски, оранжевый, пулевидный, 2.5 мм, Centropen Акция!
| Код | 00126660 |
| Упаковка | /шт./10шт. |
| Бренд (марка) | CENTROPEN |
| ЦветЧернил | оранжевый |
| Штрихкод | 8595013635049 |
| Артикул | 8559/1ор. CENTROPEN)) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 5.0мм |
| Размер | 145*15*15мм |
| Цвет | бело-оранжевый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Маркер Centropen для белой магнитно-маркерной доски. Подходит для письма на любой гладкой поверхности: пластик, стекло, фарфор, плёнка... Светостойкие чернила, на спиртовой основе, устойчивы к свету, безвредны для здоровья. Стираются сухой тряпочкой. Пулевидный наконечник, толщина линии 2.5 мм. Хранить пишущую принадлежность в горизонтальном положении.
Цвет чернил: оранжевый
Форма корпуса: круглая (d= 15 мм)
Наличие клипа: нет
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 4
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

