Ручка-роллер, синяя, Ø 0.5 мм, линия 0.45 мм, эрг. грип, ErichKrause Metrix Stick&Grip Classic
| Код | 00123826 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 152шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485454793 |
| Артикул | 45479 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 139*13*13мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0,45мм |
| Материал | пластик |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Ручка-роллер - это самая прогрессивная модель шариковой ручки. По устройству она такая же, как традиционная ручка, только для письма используется стержень, заполненный не чернильной пастой, а иной красящей субстанцией на водной основе. Чернила в таких ручках хорошо впитываются, оставляют красивый, чёткий и выразительный след, похожий на перьевую ручку. Более жидкая консистенция в стержне способствует максимально свободному движению роллера, требуется меньшее давление на пишущую поверхность, соответственно кисть двигается легче и быстрее, а рука почти не устаёт.
Классический роллер со стандартным типом пишущего узла ErichKrause® Metrix® Stick&Grip Classic. Ручка имеет лёгкий пластиковый корпус с удобной профилированной грип-зоной из резины и прозрачный колпачок с удобным клипом. Цвет корпуса, грип-зоны и клипа соответствует цвету чернил. Ручка оснащена системой "Free Ink" с регулятором подачи чернил, которая позволяет писать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с быстросохнущими несмываемыми чернилами обеспечивает чрезвычайно мягкое, тонкое и чистое письмо. Длина непрерывной линии составляет 1200 м при толщине 0.45 мм, что является высоким показателем в своей категории.
Характеристики:
Наконечник - тонкий пулевидный (Fine), нержавеющая сталь
Диаметр шарика - 0.5 мм карбид вольфрама
Толщина линии - 0.45 мм
Корпус - пластик (РР), прозрачный защитный колпачок с клипом
Грип-зона: резиновая вставка
Цвет чернил: синий
Длина письма 1200 м
Модель с возможностью замены стержня: нет
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 62
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

