Карандаши цветные художественные 12 шт., деревянные, круглые, VISTA-ARTISTA Fine (в к/к)
| Код | 00163595 |
| Упаковка | /шт./8шт./48шт. |
| Бренд (марка) | VISTA-ARTISTA |
| Штрихкод | 4680269960305 |
| Артикул | VFCP-12 |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 3.0 мм |
| Размер | 177мм |
| Цвет | ассорти |
| Материал | дерево/графит/пигмент |
| Количество в упаковке (наборе) | 12 |
| Диаметр кольца | 7 мм |
| Вид | художественные профессиональные |
| Наличие | 123 |
Профессиональные цветные карандаши VISTA-ARTISTA "Fine". Предназначены для художников, иллюстраторов, графиков, дизайнеров, архитекторов, и творческих людей, которые отдают предпочтение в работе ярким насыщенным цветам. Карандаши с высоким содержанием пигмента. Отличаются интенсивными оттенками. Цвета идеально накладываются друг на друга и отлично смешиваются. Подходят для широкого спектра техник. Изготовлены из качественной, химически необработанной древесины липы и мягких грифелей с высоким содержанием пигментов,благодаря чему они легко ложатся на бумагу, прекрасно смешиваются и накладываются друг на друга.
Характеристики:
Вид товара: профессиональные цветные карандаши
Тип: для художественных работ, живопись
Количество цветов: 12
Особенности цвета: -
Твёрдость грифеля: мягкий
Материал корпуса: дерево (липа)
Профиль карандаша: круглый
Утолщённые: нет
Спецификация карандаша: заточенный
Отделка корпуса: эмаль, лак
Наличие ластика: нет
Длина крандаша, мм: 177
Диаметр карандаша, мм: 7.0
Диаметр грифеля, мм: 4.0
Вид упаковки: коробка картонная с европодвесом
Состав набора: белила китайские (105 ), кадмиевый жёлтый светлый (220), кадмиевый оранжевый (223), кармин (308), кадмиевый красный тёмный (315), ультрамарин фиолетовый (420), небесно-голубой (503), ультрамарин (511), травяной зелёный (611), зелёный кедровый (624), Марс коричневый (713), чёрный (806).
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 3
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

