Стержень шариковый с упором, синий, 110 мм, 0.7 мм, н-к Standard, deVENTE Акция!
| Код | 00091315 |
| Упаковка | /шт./100шт./5000шт. |
| Бренд (марка) | deVENTE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4627079495412 |
| Артикул | 5074300 deVENTE))) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 110 мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.3мм |
| Вид | с упором для автоматической ручки |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень для автоматических шариковых ручек "deVENTE", d=0,7 мм, 110 мм, синий
- пишущий узел 0,7 мм
- толщина линии 0,3 мм
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2098
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

