Стержень шариковый с упором, синий, 107 мм, 1.0 мм, н-к Standard, 3000 м, Schneider Office 765
| Код | 00143434 |
| Упаковка | /шт./10шт. |
| Бренд (марка) | Schreiber |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4004675038968 |
| Артикул | 176513 (256211) Schneider |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Размер | 107мм |
| Цвет | золото |
| Ширина | 0.5 мм |
| Материал | металл |
| Вид | с упором для автоматической ручки |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Износостойкий металлический стержень формата X20 для автоматических шариковых ручек Schneider серий K15, Fave и автоматических шариковых ручек других производителей. Толщина линии письма 0.5 мм. Быстросохнущие, свето- и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества ISO 12757-2 и отлично подходят для заполнения и подписи документов. Длина письма до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 36
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

