Стержень шариковый с упором, синий, 98 мм, 0.7 мм, н-к Standard, метал. корпус, inФОРМАТ (тип Parker)
| Код | 00055498 |
| Упаковка | /шт./50шт. |
| Бренд (марка) | INФОРМАТ |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4602723009573 |
| Артикул | BS03-B (054815) inФОРМАТ |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 98мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 0.35 мм |
| Материал | металл |
| Вид | с упором для автоматической ручки |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый INFORMAT тип Parker 98 мм 0,7 мм синий.
Зачем приобретать новую ручку, когда можно всего лишь заменить в ней стержень? Используя его, вы сэкономите средства и обеспечите высокое качество письма.
Стержень 98 мм (тип Parker), синий полностью соответствует существующим стандартам и обеспечивает нанесение тонких плавных линий.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 119
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

