Стержень шариковый с упором, синий, 107 мм, 0.7 мм, н-к Standard, CENTRUM
| Код | 00036895 |
| Упаковка | /шт./100шт./2 500шт. |
| Бренд (марка) | CENTRUM |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4030969821183 |
| Артикул | 82118 CENTRUM |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 107мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Вид | с упором для автоматической ручки |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый для автоматических авторучек, синий, 107 мм, 0.7 мм, н-к Standard, CENTRUM
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 0
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

