Короб архивный А4, микрогофрокартон, фикс. клапан, 100 мм (950 л.), белый, ASR
| Код | 00133775 |
| Упаковка | /шт./20шт. |
| Бренд (марка) | ASR |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4630012138215 |
| Артикул | ASR7117/100мм БЛАНКИЗДАТ |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 250*320мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | микрогофрокартон |
| Вместимость | 850 листов |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Наличие | 123 |
Короб архивный с клапаном "БЛАНКИЗДАТ" - незаменимый помощник в делопроизводстве. Предназначен для хранения и систематизации большого объёма документации формата А4. Необходим в работе в бухгалтерии средних и крупных предприятий, а также в государственных учреждениях, налоговых инспекциях, паспортных столах и др. Позволяет надёжно хранить документы как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Изготовлен из плотного из гофрированного картона в лучших традициях качества, что делает короб прочным, надёжным и устойчивым. На корешке шириной 100 мм, с двух сторон конструкции, есть кольцо-захват для более лёгкого и удобного извлечения бокса с полки. Архивный накопитель вмещает до 850 листов, в зависимости от плотности бумаги. После того как короб собран и готов к передаче в хранилище, необходимо оформить маркировочное поле отпечатанное с двух сторон изделия. Товар поставляется в разобранном виде, конструкция требует самостоятельной сборки.
Характеристики:
Формат: А4
Размер, мм: 250*320
Ширина корешка, мм: 100
Вместимость листов: +/- 850
Материал: микрогофрокартон
Толщина материала, мм: 2.0
Тип застёжки: клапан с вырубным фиксатором
Тип конструкции: складная
Цвет: белый
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 21
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

