Папка архивная А4, микрогофрокартон, 2 резинки, 75 мм (750 л.), синяя, БЛАНКИЗДАТ
| Код | 00103013 |
| Упаковка | /шт./50шт. |
| Бренд (марка) | БЛАНКИЗДАТ |
| Формат | А4+ |
| Артикул | ASR7110/Апрс/225424 БЛАНКИЗДАТ |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 252*322мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | микрогофрокартон |
| Вместимость | 750листов |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Наличие | 123 |
Короб архивный на двух угловых резинках "Бланкиздат" - незаменимый помощник в делопроизводстве. Предназначен для хранения и систематизации большого объёма документации формата А4. Необходим в работе в бухгалтерии средних и крупных предприятий, а также в государственных учреждениях, налоговых инспекциях, паспортных столах и др. Позволяет надёжно хранить документы как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Изготовлен из плотного микрогофрокартона марки E, толщиной 2 мм. Высокое качество материала делает короб прочным, надёжным и устойчивым. На корешке шириной 75 мм есть кольцо-захват, для более лёгкого и удобного извлечения изделия с полки. Архивный короб вмещает до 750 листов, в зависимости от плотности бумаги. Закрывается бокс тремя клапанами и эластичными шляпными резинками. Они являются надёжными фиксирующими элементами. Прочность резинок сохраняется даже после многократных растяжений. После того как короб собран и готов к передаче в хранилище, необходимо оформить маркировочное поле отпечатанное на корешке изделия. Товар поставляется в разобранном виде, конструкция требует самостоятельной сборки.
Характеристики:
Формат: А4
Размер, мм: 252*322
Ширина корешка, мм: 75
Вместимость листов: +/- 750
Материал: микрогофрокартон
Толщина материала, мм: 2.0
Тип застёжки: эластичные резинки
Тип конструкции: складная
Цвет: синий
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 2
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 24
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

