Сепия в карандаше GIOCONDA, коричнево-красная, 4.2 мм, деревян. корпус, круглое сечение
| Код | 00039902 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | KOH-I-NOOR |
| Штрихкод | 8593539097167 |
| Артикул | 8802 KOH-I-NOOR |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 4,2мм |
| Размер | 175см |
| Цвет | коричнево-красный |
| Диаметр круга | 7,5мм |
| Страна происхождения | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 29
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

