Бумага широкоформатная, 914 мм* 45.7 м, втул. Ø 50.8 мм, б/п, 80 г/м², CACTUS Eco
| Код | 00158049 |
| Упаковка | /шт. |
| Бренд (марка) | CACTUS |
| Штрихкод | 4690207269544 |
| Артикул | CS-LFP80-914457E CACTUS |
| Базовая единица | шт |
| Плотность | 80 г/м² |
| Цвет | белый |
| Вид бумаги | инженерная широкоформатная |
| Ширина | 914 мм |
| Материал | бумага |
| Диаметр втулки | 50.8 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина намотки | 45.7 м |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Экономичная широкоформатная бумага без покрытия CACTUS Eco совместима со струйными плоттерами и принтерами всех марок. Подходит для решения большого спектра задач, в том числе для печати чертежей, схем и других видов технической документации.
Антистатическая обработка сырья и продукции гарантирует долговечную и безопасную работу вашего оборудования.
Бумага для плоттера CACTUS – это гарантия качественного результата печати!
Производитель — Португалия
Рулон Ш 914 мм * Д 45,7 м, плотность 80 г/м², белизна CIE155%.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

