Короб архивный "Делопроизводство" (В*Ш*Г) 180*325*235 мм, гофрокартон, откид. крышка, BRAUBERG
| Код | 00173562 |
| Упаковка | /шт. |
| Бренд (марка) | BRAUBERG |
| Штрихкод | 4606224218977 |
| Артикул | 129589 BRAUBERG |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 235*325*180 мм |
| Цвет | бурый |
| Материал | гофрокартон |
| Вместимость | 1700 листов |
| Вес | 20 кг |
| Толщина материала | 3 мм |
| Наличие | 123 |
Архивный короб с откидной крышкой «BRAUBERG» создан для краткосрочного хранения и транспортировки документов в накопителях или папках-регистраторах. Его применение распространено в архивных отделах банков, страховых компаний, поликлиник, больниц, органов ЗАГС и других бюджетных и коммерческих учреждениях. Изготовленный из трехслойного гофрокартона марки Т-24 (профиль «В»), он демонстрирует высокую устойчивость к деформациям и температурным перепадам. Благодаря крышке, всё содержимое бокса надёжно защищено от пыли, воздействия влаги и механических повреждений. Короб способен вместить до 1700 листов бумаги и выдерживает вес до 20 кг. Удобные вырубные ручки по бокам обеспечивают комфорт при переносе тары. Короб поставляется в разобранном виде.
Использование архивного короба «BRAUBERG» способствует упорядоченному хранению документов, что в свою очередь позволяет существенно ускорить поиск нужной информации.
Размер (В*Ш*Г): 180*235*325 мм
Застежка отсутствует
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 6
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

