Папка на 2-х кольцах, А4, PP 500 мкм, "песок", 25 мм, Expert Complete Classic_красная
| Код | 00142929 |
| Упаковка | /шт./4шт./40шт. |
| Бренд (марка) | Expert Complete |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4630082055825 |
| Артикул | EC2110154 Expert Complete |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 238*310мм |
| Цвет | красный |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Вместимость | 150 листов |
| Толщина материала | 500 мкм |
| Диаметр кольца | 20мм |
| Вид | на кольцах |
| Наличие | 123 |
Пластиковая папка на 2-х кольцах Expert Complete "Classic" предназначена для длительного или временного хранения, просмотра перфорированных документов, а также бумаг, вложенных в файловые карманы. Защитит содержимое от влаги, пыли и замятия. Обложка изготовлена из полипропилена толщиной 500 мкм, с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. В качестве механизма использованы 2 О-кольца разжимного типа, позволяющие качественно, без перекоса, фиксировать до 150 бумажных листов стандартной плотности (80 г/м2). Прочная фурнитура не подвержена коррозии. Ширина корешка - 25 мм. Папка поставляется в собранном виде с фиксированным механизмом. Папка поставляется в собранном виде с фиксированным механизмом.
Характеристики:
Размер, мм: 230*310
Ширина корешка, мм: 25
Для документов формата: А4
Механизм: 2 О-кольца разжимного типа
Диаметр колец, мм: 20
Материал обложки: пластик
Толщина пластика, мкм: 500 (+/-10)
Текстура поверхности: песок
Вместимость листов (80 г/м2): +/-150
Наличие внутреннего кармана: нет
Наличие торцевого крамана: нет
Отделка:
Цвет: красная
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 41
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

