Папка на 2-х кольцах, А4, PP 500 мкм, "песок", 21 мм, Attomex_синяя
| Код | 00111299 |
| Упаковка | /шт./4шт./80шт. |
| Бренд (марка) | ATTOMEX |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4627090484280 |
| Артикул | 3081402 Attomex |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 238*310мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Вместимость | 150 листов |
| Толщина материала | 500 мкм |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Вид | на кольцах |
| Наличие | 123 |
Канцелярская папка «Attomex», оснащённая кольцевым механизмом - это практичное решение для сбора, быстрого скрепления и просмотра перфорированных документов или бумаг, размещённых в файловых карманах. Она помогает систематизировать и защитить деловую, техническую, юридическую и иную документацию от пыли, влаги и прочих механических повреждений.
Прочная обложка из качественного непрозрачного полипропилена толщиной 0.5 мм (500 мкм) с фактурой "песок" превосходит картон по износостойкости, поэтому пластиковая папка идеальна для интенсивного использования.
Два О-образных разжимных колльца (Ø 30 мм), обеспечивают надёжную фиксацию до 150 бумажных листов формата А4 (в зависимости от плотности) без перекоса. Хромированная фурнитура устойчива коррозии.
Изделие поставляется в собранном виде с зафиксированным механизмом.
Характеристики:
Для формата: А4
Размер, мм: 238*310
Ширина корешка, мм: 21
Механизм: 2 кольца разжимного типа
Диаметр колец, мм: 16
Фиксирует листов (80 г/м²): +/-150
Материал обложки: полипропилен (PP)
Толщина пластика, мкм: 500 (с допустимым отклонением +/- 10)
Текстура поверхности: песок
Отделка: отстутствует
Цвет: синий
Наличие внутреннего кармана: нет
Наличие торцевого крамана: нет
Особенность модели:
Коллекция/Серия:
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 28
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

