Папка на 2-х кольцах, А4, PP 500 мкм, "песок", 18 мм, Silwerhof Eco_синяя
| Код | 00181380 |
| Упаковка | /шт./40шт. |
| Бренд (марка) | SILWERHOF |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4630143166118 |
| Артикул | 2062984 Silwerhof/2062984 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 250*306 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 18мм |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Вместимость | 120 листов |
| Толщина материала | 500 мкм |
| Диаметр кольца | 13 мм |
| Вид | на кольцах |
| Наличие | 123 |
Канцелярская папка «Silwerhof» серии Eco, оснащённая кольцевым механизмом - это практичное решение для сбора, быстрого скрепления и просмотра перфорированных документов или бумаг, размещённых в файловых карманах. Она помогает систематизировать и защитить деловую, техническую, юридическую и иную документацию от пыли, влаги и прочих механических повреждений.
Прочная обложка из высококачественного полипропилена толщиной 0.5 мм (500 мкм) с фактурой "песок" превосходит картон по износостойкости, поэтому пластиковая папка идеальна для интенсивного использования.
Два О-образных разжимных колльца (Ø 13 мм), обеспечивают надёжную фиксацию до 120 бумажных листов формата А4 (в зависимости от плотности) без перекоса. Хромированная фурнитура устойчива коррозии.
Изделие поставляется в собранном виде с зафиксированным механизмом.
Характеристики:
Для формата: А4
Размер, мм: 250*306
Ширина корешка, мм: 18
Механизм: 2 кольца разжимного типа
Диаметр колец, мм: 13
Фиксирует листов (80 г/м²): +/-120
Материал обложки: полипропилен (PP)
Толщина пластика, мкм: 500
Текстура поверхности: песок
Отделка: отстутствует
Цвет: синий
Наличие внутреннего кармана: нет
Наличие торцевого крамана: нет
Особенность модели:
Коллекция/Серия: Eco
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 4
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

