Папка на 4-х кольцах, А4, PP 600 мкм, "песок", 30 мм, торц. карман, deVENTE Daily_синяя
| Код | 00167934 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | deVENTE |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4627093352531 |
| Артикул | 3081412 deVENTE |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 238*310мм |
| Количество листов | 200 |
| Цвет | синий |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Толщина материала | 600 мкм |
| Диаметр кольца | 24 мм |
| Вид | на кольцах |
| Наличие | 123 |
Папка пластиковая ф. А4 на 4-х кольцах "deVENTE. Daily" предназначена для длительного или временного хранения, просмотра перфорированных документов, а также бумаг, вложенных в файловые карманы. Незаменимый помощник в делопроизводстве. Обложка изготовлена из полипропилена толщиной 600 мкм, с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. В качестве механизма использованы 4 О-кольца разжимного типа диаметром 24 мм, позволяющие качественно, без перекоса, фиксировать содержимое папки. Прочный стальной кольцевой механизм "сшивает" до 200 бумажных листов (80 г/м2). Фурнитура не подвержена коррозии. Ширина корешка - 30 мм. Торец папки оснащён наварным карманом со сменной маркировочной этикеткой, ускоряющей процесс поиска нужной папки. Товар поставляется в собранном виде с фиксированным механизмом.
Характеристики:
Размер, мм: 238*310
Ширина корешка, мм: 30
Для документов формата: А4
Механизм: 4 О-кольца разжимного типа
Диаметр колец, мм: 24
Материал обложки: полипропилен
Толщина пластика, мкм: 600
Текстура поверхности: песок
Вместимость листов (80 г/м2): +/-200
Наличие внутреннего кармана: нет
Наличие торцевого крамана: да
Отделка:
Цвет: синий
Коллекция: Daily
Коллекция
-
Папка на резинках, А4, PP 450 мкм, "песок", deVENTE Daily_зеленая132.00 ₽ -
Папка-портфель А4, 1 отд., PP 900 мкм, замок-защелка, deVENTE Daily_синий372.50 ₽ -
Папка на резинках, А4, PP 450 мкм, "песок", deVENTE Daily_черная Акция!92.00 ₽ -
Папка на резинках, А4, PP 450 мкм, "песок", deVENTE Daily_красная Акция!92.00 ₽ -
Папка-портфель А4, 1 отд., PP 900 мкм, замок-защелка, deVENTE Daily_черный381.00 ₽ -
Папка-портфель А4, 13 отд., PP 900 мкм, замок-защелка, deVENTE Daily_синяя666.50 ₽ -
Папка-портфель А4, 13 отд., PP 900 мкм, замок-защелка, deVENTE Daily_черная720.50 ₽ -
Папка на резинках, А4, PP 450 мкм, "песок", deVENTE Daily_серая Акция!92.00 ₽ -
Папка на 2-х кольцах, А4, PP 700 мкм, "песок", 25 мм, внутр. карман, deVENTE Daily_черная133.00 ₽ -
Папка на 2-х кольцах, А4, PP 700 мкм, "песок", 25 мм, внутр. карман, deVENTE Daily_синяя133.00 ₽ -
Папка с 30 файлами А4, PP 500/30 мкм, "песок", торц. карм., deVENTE Dayli/ Cерая145.50 ₽ -
Папка на 2-х кольцах, А4, PP 700 мкм, "песок", 25 мм, внутр. карман, deVENTE Daily_красная130.50 ₽ -
Папка на 2-х кольцах, А4, PP 700 мкм, "песок", 25 мм, внутр. карман, deVENTE Daily_зеленая133.00 ₽
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 24
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

