Папка–регистратор А4, 70 мм/450 л., бумвинил, наклейка, метал. уг., черная, ErichKrause Standard
| Код | 00022267 |
| Упаковка | /шт./20шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4601921002690 |
| Артикул | 269 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 285*315*70мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | бумвинил |
| Вместимость | 450 листов |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Наличие | 123 |
Папка–регистратор "Standard" с арочным механизмом торговой марки ErichKrause. Любой офис нуждается в распределении и архивации документов. Папка-регистратор - незаменимый помощник в делопроизводстве. Данная модель классической книжной ориентации для бумаг А4 формата. Изготовлена из картона толщиной 2 мм, покрытого специальным износостойким материалом с фактурным тиснением (песок). Корешок шириной 70 мм позволяет вместить в папку не более 450 листов стандартной плотности (80 г/м2). Имеется торцевая наклеенная этикетка для маркировки содержимого и металлическое кольцо для удобства извлечения папки с полки. Шаблон для оглавления - на форзаце с дизайном. Нижние края обложки защищены металлическим кантом. Металлические люверсы на обложке удерживают регистратор закрытым даже при большом количестве документов. Поставляется в собранном виде с фиксированным стальным механизмом с никелевым покрытием.
Характеристики:
Вид: собранная
Механизм: арочный
Материал обложки: картон/бумвинил
Ширина корешка, мм: 70
Вместимость листов: до 450
Для документов формата: А4
Наличие внутреннего кармана: нет
Наличие торцевого крамана: нет
Металлическое кольцо: да
Металлическая отделка: да
Ориентация: книжная
Цвет: чёрный
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 43
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

