Папка–регистратор на 4-х кольцах, А4, 35 мм/250 л., глянц. лам., "вафля", ErichKrause Work inside_бордовая
| Код | 00050505 |
| Упаковка | /шт./20шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4601921198751 |
| Артикул | 19875 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 285*315*35 мм |
| Цвет | бордовый |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | картон/ бумага ламинированная |
| Вместимость | 250 листов |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Диаметр кольца | 25 мм |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Наличие | 123 |
Папка–регистратор "Work inside" от «ErichKrause», оснащённая механизмом с четырьмя О-образными кольцами, представляет собой профессиональное решение для организации и хранения документов в офисной среде. Модель востребована в делопроизводстве, бухгалтерии, кадровых службах и государственных учреждениях.
Папка предназначена для вертикального размещения перфорированных листов формата А4 или бумаг в файловых карманах.
Жёсткая обложка, изготовленная из плотного картона (толщина 1.75 мм) с глянцевым фактурным покрытием "вафля", защищает содержимое от замятий, загрязнений и других механических повреждений.
Четыре разжимных кольца диаметром 25 мм обеспечивают фиксацию до 250 листов бумаги без перекосов, предотвращая их рассыпание при транспортировке.
Шаблон оглавления на дизайнерском форзаце помогает структурировать содержимое папки и облегчает поиск нужных документов.
Характеристики:
Размер, мм:
Ширина корешка, мм: 35
Механизм: 4 О-образных кольца разжимного типа
Для бумаг формата: А4
Ориентация (размещение листов): вертикальная
Вместимость листов: +/- 250 (при плотности бумаги 80 г/м²)
Материал обложки: картон/ фактурная бумага "вафля"
Полиграфическая отделка: глянцевая ламинация
Внутренний карман: нет
Торцевой карман: нет
Металлическая отделка: нет
Цвет: бордовый
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 7
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

