Папка–регистратор на 2 D-кольцах, А4, 50 мм/350 л., бумвинил, карман, ErichKrause Business_синяя
| Код | 00107245 |
| Упаковка | /шт./25шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4601921360998 |
| Артикул | 36099 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 285*315*50мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | картон/бумвинил |
| Вместимость | 350 листов |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Диаметр кольца | 36 мм |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Наличие | 123 |
Папка–регистратор "Business" от «ErichKrause», оснащённая двумя D-образными кольцами представляет собой профессиональное решение для организации и хранения документов. Эта модель идеально подходит для использования в делопроизводстве, бухгалтерии, кадровых службах и государственных учреждениях.
Папка предназначена для вертикального размещения перфорированных листов формата А4 или бумаг в файловых карманах.
Жёсткая обложка, изготовленная из плотного картона (толщина 2 мм) с износостойким фактурным покрытием "под лён", надёжно защищает содержимое от замятий, загрязнений и других механических повреждений.
Два D-образных разжимных кольца диаметром 36 мм обеспечивают фиксацию до 350 листов бумаги без перекосов, предотвращая их рассыпание при транспортировке.
На художественно-оформленном форзаце предусмотрен шаблон для оглавления, который помогает структурировать содержимое папки.
Торцевой карман с маркировочной этикеткой, расположенный на корешке шириной 50 мм, облегчает поиск папки на полке.
Характеристики:
Для бумаг формата: А4
Ориентация (размещение листов): вертикальная
Ширина корешка, мм: 50
Механизм: 2 D-образных кольца разжимного типа
Вместимость листов: +/- 350 (при плотности бумаги 80 г/м²)
Материал обложки: картон/бумвинил
Внутренний карман: отсутствует
Торцевой карман: есть
Металлическая отделка: отсутствует
Цвет: синий
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 12
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

