Папка–регистратор на 4 D-кольцах, А4, 75 мм/500 л., PVC 2-сторон, т/карман, BRAUBERG Office_синяя
| Код | 00180774 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | BRAUBERG |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4606224406541 |
| Артикул | 271845 BRAUBERG |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 230*310 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 75мм |
| Материал | картон/ пвх |
| Вместимость | 500 листов |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Диаметр кольца | 55 мм |
| Вид | на кольцах |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Папка–регистратор "Office" от «BRAUBERG», оснащённая механизмом с четырьмя D-образными кольцами, представляет собой профессиональное решение для организации и хранения документов в офисной среде. Модель востребована в делопроизводстве, бухгалтерии, кадровых службах и государственных учреждениях.
Папка предназначена для вертикального размещения перфорированных листов формата А4 или бумаг в файловых карманах.
Жёсткая обложка, изготовленная из плотного картона с глянцевым ПВХ-покрытием, эффективно защищает содержимое от замятий, загрязнений и других механических повреждений. Внутренняя сторона обложки снабжена карманом.
Четыре D-образных разжимных кольца диаметром 55 мм обеспечивают надёжную фиксацию до 500 листов бумаги без перекосов, предотвращая их рассыпание при транспортировке.
Торцевой карман с маркировочной этикеткой, расположенный на корешке шириной 75 мм, облегчает поиск папки на полке.
Характеристики:
Размер, мм:
Ширина корешка, мм: 75
Механизм: 4 D-образных кольца разжимного типа
Для бумаг формата: А4
Ориентация (размещение листов): вертикальная
Вместимость листов: +/- 500 (при плотности бумаги 80 г/м²)
Материал обложки: картон/ ПВХ
Отделка:
Внутренний карман: есть
Торцевой карман: есть
Металлическая отделка: нет
Цвет: синий
Коллекция
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 5
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

