Лампа светодиодная (LED) Smartbuy Tablet 14W/3000K/GX53/мат. рассеиватель
| Код | 00164596 |
| Упаковка | /шт. |
| Бренд (марка) | SMARTBUY |
| Формат | GX53 |
| Штрихкод | 4690626046313 |
| Артикул | SBL-GX-14W-3K Smartbuy |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 29*75*75мм |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик/металл |
| Мощность | 14Вт |
| Вид | LED |
| Наличие | 123 |
Светодиодная лампа (LED) "Smartbuy Tablet 14W" (тёплый свет) - лампа общего, локального или декоративного освещения. Лампы выполнены в форме таблетки с цоколем GX53 предоставляют неограниченные возможности для воплощения неординарных осветительных проектов. Отсутствие мерцания и бесшумная работа позволяют говорить о высоком качестве изделий. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. Матовая поверхность колбы обеспечивает равномерную освещённость и защищает глаза от слепящего света. Устойчива к механическому воздействию. Срок службы — 30 000 часов работы. Экономия электроэнергии 60%. Не содержит ртуть, экологически безопасна.
Характеристики:
Тип цоколя: GX53
Мощность, Вт: 14
Аналог лампы накаливания: 25
Высота, мм: 29
Диаметр, мм: 75
Диапазон рабочих температур: - 25..+50°C
Индекс цветопередачи, CRI: Ra>80
Материал: пластик, металл
Колба: матовая
Напряжение, Вт: 220-240 В
Световой поток, лм: 800
Светоотдача: 80
Совместимость с выключателем с подсветкой: нет
Срок службы: 30 000 часов
Форма колбы: таблетка
Цветовая температура: 3000К
Коллекция
-
Лампа светодиодная (LED) Smartbuy A60 13W/3000/E27-А76.50 ₽ -
Лампа светодиодная (LED) Smartbuy Tablet 10W/3000K/GX53/мат. рассеиватель76.50 ₽ -
Лампа светодиодная (LED) Smartbuy C37 9,5W/3000K/E2775.00 ₽ -
Лампа светодиодная (LED) Smartbuy C37 9,5W/3000K/E1475.00 ₽ -
Лампа светодиодная (LED) Smartbuy A60 15W/3000K/E2779.00 ₽
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 7
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

