Батарейка 23А/LR23А, 12 V, GoPower Super Alkaline (для автосигнализаций)
| Код | 00180506 |
| Упаковка | /шт./5шт. |
| Бренд (марка) | GO POWER |
| Формат | 23A |
| Штрихкод | 4680092062153 |
| Артикул | 23A BL-5 GoPower |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 28.9*10.5*10.5мм |
| Количество в упаковке (наборе) | 5 |
| Вид | щелочная (алкалиновая) |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Батарейка GoPower LR23/V23GA/A23/MN21 BL5 Alkaline 12V;
Тип: Щелочные;
Артикул: 00-00022423;
Номинальное напряжение (V): 12 В;
Типоразмер: LR23/A23/MN21;
Упаковка: Блистер 5 шт;
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 5
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

