Карандаши чернографитные (набор 6 шт.) HB - 8B, деревянные, шестигран., к/к, VISTA-ARTISTA Academia
| Код | 00163566 |
| Упаковка | /шт./8шт./96шт. |
| Бренд (марка) | VISTA-ARTISTA |
| Штрихкод | 4680269837669 |
| Артикул | VAGPS-6 |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 2,0-2,5мм |
| Размер | 177мм |
| Материал | дерево/графит |
| Количество в упаковке (наборе) | 6 |
| Твердость грифеля | HB, B, 2B, 4B, 6B, 8B |
| Диаметр кольца | 7 мм |
| Наличие | 123 |
Набор из 6 чернографитных карандашей наивысшего качества "VISTA-ARTISTA. Academia". Идеальный инструмент для выполнения чертежей, графических изображений, художественных работ, а также для оснащения офиса, детского школьного творчества и т.д. В наборе 6 градаций твёрдости грифеля. Подойдут для прорисовки тонких, чётких деталей, тонирования, иллюстраций, эскизов, зарисовок, а также для работы на больших поверхностях. Против ломкости грифеля при изготовлении использована специальная система склейки. Карандаши гексагональной формы с запечатанной, закруглённой вершиной. Корпус изготовлен из качественной, химически необработанной древесины липы, с хорошей проклейкой "тела" карандаша, благодаря чему обеспечена лёгкая и мягкая заточка любым типом точилок. Строгий классический дизайн: матовое антискользящее покрытие с чёткой выгравированной маркировкой. Карандаши поставляются заточенными, без ластика.
Характеристики:
Вид товара: карандаш чернографитный
Назначение: для художественных работ, детского творчества, офиса и школы
Твёрдость грифеля: HB, B, 2B, 4B, 6B, 8B
Материал корпуса: натуральное дерево (липа)
Покрытие и отделка корпуса: эмаль, лак, тиснение логотипа бренда
Профиль карандаша: шестигранный
Утолщённые: нет
Спецификация карандаша: заточенный
Наличие ластика: нет
Длина крандаша, мм: 177
Диаметр карандаша, мм: 7.0
Диаметр грифеля, мм: 2.0-2.5
Цвет корпуса: чёрный/золотистый
Вид упаковки: картонная коробка с европодвесом
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 0
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

