Карандаш чернографитный с ластиком, HB, деревянный, шестигранный, черный, ErichKrause Jet Black
| Код | 00174348 |
| Упаковка | /шт./42шт./252шт./2 016шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Штрихкод | 4041485456988 |
| Артикул | 45606 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 2,2мм |
| Размер | 188мм |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево/графит/каучук |
| Диаметр втулки | 2,2мм |
| Твердость грифеля | HB |
| Диаметр круга | 7мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Классический шестигранный чернографитный карандаш из отборной древесины с ластиком, твердость НВ. Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля обеспечивает высокую ударопрочность. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля гарантируют легкую заточку с экономным расходом карандаша. Грифель диаметром 2.2 мм не царапает бумагу и не крошится. Ластик карандаша средней жесткости изготовлен из экологически чистого и гипоаллергенного материала термопластичной резины (TPR). Не содержит ПВХ. Длина 188 мм.
Характеристики
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 119
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

