Карандаши чернографитные (набор 4 шт.) 2H-2B, деревянные, шестигранные, синие, п/п, CENTRUM
| Код | 00114029 |
| Упаковка | /шт./4шт./36шт./288шт. |
| Бренд (марка) | CENTRUM |
| Штрихкод | 4030969804896 |
| Артикул | 80489 CENTRUM |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 2.0мм |
| Размер | 175мм |
| Цвет | синий |
| Материал | дерево/графит |
| Количество в упаковке (наборе) | 4 |
| Твердость грифеля | 2H, HB, 2В |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Набор из 4 классических чернографитных карандашей CENTRUM, с различной твёрдостью грифеля, в шестигранном корпусе, из качественной древесины. Предназначен для выполнения тонких, чётких деталей, тонирования, иллюстраций, эскизов, зарисовок, а также для работы на больших поверхностях. Ударопрочныйй графитовый грифель. Карандаш поставляется заточенным, не оснащён ластиком. Имеет закруглённую, специально обработанную верхнюю часть. Не токсичен.
Характеристики:
Твердость грифеля: 2H, HB (2 шт.), 2В
Профиль карандаша: шестигранный
Спецификация карандаша: заточенный
Наличие ластика: нет
Длина крандаша, мм: 175
Диаметр карандаша, мм: 7,0
Диаметр грифеля, мм: 2,0
Упаковка: пакет с европодвесом
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 5
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

