Карандаши цветные 6 шт., деревянные, трехгранные, ЛЕО. Играй ( в к/к)
| Код | 00157287 |
| Упаковка | /шт./8шт./96шт. |
| Бренд (марка) | ЛЕО |
| Штрихкод | 4630082179989 |
| Артикул | LGCP-06 ВКФ |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 3.0мм |
| Размер | 177мм |
| Цвет | ассорти |
| Материал | дерево/графит/пигмент |
| Количество в упаковке (наборе) | 6 |
| Вид | трехгранные |
| Диаметр круга | 7мм |
| Наличие | 123 |
Карандаши цветные серии "Играй" торговой марки "Лео" - линейка для детского творчества. В наборе палитра из 6 разноцветных карандашей. Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Карандаши эргономичной трехгранной формы, подойдут как юным художникам, так и любителям рисования постарше. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Цвета яркие, насыщенные даже при слабом нажатии. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.
Характеристики:
Вид товара: цветные карандаши
Тип: для детского творчества
Количество цветов: 6
Особенности цвета: -
Твёрдость грифеля: -
Материал корпуса: натуральная древесина (липа)
Профиль карандаша: трёхгранный
Утолщённые: нет
Спецификация карандаша: заточенный
Отделка корпуса: эмаль
Наличие ластика: нет
Длина крандаша, мм: 177
Диаметр карандаша, 7
Диаметр грифеля, мм: 3.0
Состав набора: жёлтый, красный, синий, зелёный, коричневый, чёрный
Вид упаковки: картонная коробка с европодвесом
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 70
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

