Карандаши цветные 24 шт., деревянные, трехгранные, 2М-4М, ВКФ Мои карандаши ( в к/к)
| Код | 00168158 |
| Упаковка | /шт./4шт. |
| Бренд (марка) | ВКФ |
| Штрихкод | 4630082009316 |
| Артикул | MP-CP-1024 ВКФ |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 3.0мм |
| Размер | 177мм |
| Цвет | ассорти |
| Материал | дерево/графит/пигмент |
| Количество в упаковке (наборе) | 24 |
| Твердость грифеля | 2М-4М |
| Вид | трехгранные |
| Диаметр круга | 7мм |
| Наличие | 123 |
Цветные карандаши ТМ «ВКФ» "Мои карандаши" в деревянном трехгранном корпусе. В наборе собрана широчайшая палитра из 24 цветов и оттенков. Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Эргономичная трёхгранная форма идеально подходит для детской руки, естественна для расположения пальцев (большой, указательный и средний), тем самым снижается усталость от работы карандашами и обеспечивается максимальный комфорт. Ими удобно рисовать как правшам, так и левшам. Они не скатываются со стола.
Особая технология вклеивания грифеля обеспечивает ударопрочность карандашей.
Мягкий стержень даёт яркие и насыщенные цвета при любой силе нажатия.
Лакокрасочное покрытие корпуса соответствует цвету грифеля. Карандаши легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.
Характеристики:
Вид товара: цветные карандаши
Тип: для детского творчества
Количество цветов: 24
Особенности цвета: -
Твёрдость грифеля: 2М-4M (2H-4B)
Материал корпуса: натуральная древесина (липа)
Профиль карандаша: трёхгранный
Утолщённые: нет
Спецификация карандаша: заточенный
Отделка корпуса: эмаль
Наличие ластика: нет
Длина карандаша, мм: 177
Диаметр карандаша, 7.0
Диаметр грифеля, мм: 3.0
Вид упаковки: картонная коробка
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 18
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

