Маркер перманентный, черный, клиновидный, 2-5 мм, Centropen Dry Safe/Невысыхающий
| Код | 00023101 |
| Упаковка | /шт./10шт. |
| Бренд (марка) | CENTROPEN |
| ЦветЧернил | черный |
| Штрихкод | 8595013616697 |
| Артикул | 8516/черн. CENTROPEN |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 5.0мм |
| Размер | 146*16*16мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 2-5мм |
| Материал | пластик |
| Вид | перманентный |
| Страна происхождения | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Маркер PERMANENT Centropen Dry Safe 8516 - незаменимый канцелярский инструмент, который широко используется в офисах, учебных учреждениях, лабораториях, на складах. Предназначен для письма и маркировки практически на всех поверхностях: бумага, картон, плёнка, фольга, пластик, резина, дерево, металл, стекло, керамика, камень и бетон.
Благодаря специальному составу чернил на спиртовой основе, маркер Dry Safe может не высыхать до 14 дней, даже если Вы забыли его закрыть и оставили без колпачка. Следы перманентного фломастера устойчивы к стиранию, воде и атмосферным воздействиям.
Наконечник диаметром 5 мм скошенной (клиновидной) формы. Указанная модель пера позволяет варьировать толщину линии письма. Широкая часть наконечника производит среднюю линию до 5 мм, а тонкая - от 2 мм для более аккуратных штрихов и деталей.
Корпус изготовлен из пластика, его профиль - круглый, цвет - чёрный. Детали (колпачок и заглушка) соответствуют цвету чернил.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 234
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

