Маркер перманентный, красный, пулевидный, 2.5 мм, трехгранный корпус, Luxor Trios Акция!
| Код | 00145911 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | LUXOR |
| ЦветЧернил | красный |
| Штрихкод | 8901069717811 |
| Артикул | 33203 Luxor (306201))) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 2.5мм |
| Размер | 136*12.5*12.5мм |
| Цвет | красный |
| Ширина | 3мм |
| Материал | пластик |
| Вид | перманентный |
| Наличие | 123 |
Эргономичный перманентный маркер Luxor Trios - универсальный канцелярский инструмент, который широко используется в офисах, учебных учреждениях, лабораториях, на складах и т.д. Предназначен для письма и маркировки практически на всех поверхностях: бумага, картон, стекло, пластик, керамика, дерево, металл и др.
Чернила на спиртовой основе, быстро высыхают после нанесения. Они устойчивы к климатическим изменениям: дождь, туман, солнце, не стираются и не выцветают в течение длительного времени (до 3-х лет в зависимости от эксплуатации промаркированного изделия), оставляют чёткую и однородную линию, безопасны для использования и не содержат ксилол и толуол. Нетоксичные. Стержень имеет запас чернил, позволяющий провести непрерывную линию длиной до 700 метров.
Наконечник диаметром 2.5 мм пулевидной (закруглённой) формы, устойчив к повреждению и истиранию. Указанная модель пера считается универсальной и производит тонкие линии письма от 1 до 3 мм.
Корпус изготовлен из прочного пластика, его профиль - трёхгранный. Эргономичная форма естественна для расположения пальцев (большой, указательный и средний), благодаря ей снижается усталость руки при длительной работе. Цвет корпуса - чёрный, детали (колпачок и заглушка) в цвет чернил.
Перманентный маркер рекомендуется хранить в горизонтальном положении и плотно закрывать сразу после использования.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 10
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

