Маркеры перманентные, набор 4 цвета, пулевидный н-к, 2.5 мм, Centropen Dry Safe/Невысыхающие Акция!
| Код | 00171508 |
| Упаковка | /шт./10шт. |
| Бренд (марка) | CENTROPEN |
| ЦветЧернил | ассорти |
| Штрихкод | 8595013617137 |
| Артикул | 8510/4 CENTROPEN)) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 5.0мм |
| Размер | 146*16*16мм |
| Цвет | ассорти |
| Ширина | 2.5 мм |
| Материал | пластик |
| Вид | перманентный |
| Страна происхождения | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Набор из 4-х маркеров Centropen 8510 с чернилами Dry Safe Ink оставляют уверенно стойкий след практически на любой поверхности: бумаге, картоне, пластике, полимерных материалах, резине, дереве, металле, фольге, стекле, керамике, камне и даже бетоне. Универсальность модели 8510 делает их незаменимыми помощниками как в офисной среде, образовательных учреждениях, так и в лабораториях или на складах.
Ключевым преимуществом Centropen 8510 является его исключительная стойкость. Чернила на спиртовой основе, разработанные по специальной формуле, не боятся ни воды, ни стирания, ни капризов погоды. Более того, даже если вы случайно оставите маркер без колпачка, пишущий узел не засохнет и будет готов к работе в течение 7 дней!
Пулевидный наконечник диаметром 5 мм производит линию толщиной до 2.5 мм - это идеальный баланс между заливкой и детализацией.
Прочный пластиковый корпус цилиндрической формы удобно лежит в руке. Цветовое оформление деталей корпуса (заглушки и колпачка) точно соответствует цвету чернил, что позволяет быстро идентифицировать маркер.
Для максимального срока службы рекомендуется хранить маркеры в горизонтальном положении и плотно закрывать колпачками сразу после использования.
Количество в комплекте: 4 шт.
Цвет чернил: красный, синий, зелёный, чёрный.
Упаковка: ОПП чехол с европодвесом.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

