Маркер промышленный CENTROPEN Permanent, черный, спирт. осн., пулевидный н-к, 1.0 мм, эргогрип
| Код | 00022684 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | CENTROPEN |
| Штрихкод | 8595013616284 |
| Артикул | 2536/1ч. CENTROPEN |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 2.0мм |
| Размер | 157*10*10мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1мм |
| Вид | перманентный промышленный |
| Страна происхождения | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Промышленный маркер PERMANENT Centropen 2536 - незаменимый инструмент на производстве. Специальный маркер отличается от канцелярского своими качественными характеристиками и позволяет маркировать любую поверхность: бумагу, картон, плёнку, фольгу, пластик, резину, дерево, металл, стекло, керамику, камень, бетон, текстиль, кожу и CD/DVD диски.
Чернила на спиртовой основе обладают отличной светостойкостью, быстро высыхают после нанесения. Разметка промышленного фломастера не стирается, выдерживает воздействие ультрафиолета, воды, высоких температур, устойчива к атмосферным влияниям.
Супер тонкий наконечник диаметром 2 мм пулевидной формы, обладает особой прочностью и устойчив к деформации. Указанная модель пера считается универсальной и производит тонкую линию до 1 мм, что позволяет точно контролировать движения руки и достичь более аккуратного выведения чёткой, и ровной маркировки.
Корпус изготовлен из прочного пластика, его профиль - круглый с эргономичной зоной захвата. Трёхгранный грип естественен для расположения пальцев (большой, указательный и средний), благодаря чему снижается усталость руки при длительной работе. Цвет корпуса - чёрный, детали (колпачок и заглушка) в цвет чернил.
Перманентный маркер рекомендуется хранить в горизонтальном положении и плотно закрывать сразу после использования.
Количество в комплекте: 4 шт.
Цвет чернил: красный, синий, зелёный, чёрный.
Упаковка: ОПП пакет с европодвесом.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 400
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

