Ручка шариковая автомат., синяя, 0.7 мм, эрг. грип, софт-тач, ErichKrause ColorTouch Walkers
| Код | 00157366 |
| Упаковка | /шт./24шт./144шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485508236 |
| Артикул | 50823 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 0.35 мм |
| Материал | пластик/каучук |
| Диаметр кольца | 10 мм |
| Вид | автоматический (-ая; -ое; -ие) |
| Страна происхождения | ИНДИЯ |
| Наличие | 123 |
Ручка шариковая автоматическая ErichKrause ColorTouch® Matic&Grip Walkers 0.7, цвет чернил синий.
Автоматическая шариковая ручка Matic&Grip со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный матовый круглый корпус с ярким принтом, удобной профилированной грип-зоной из резины и с поверхностью софт-тач. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 1200 м при толщине 0.35 мм, что является высоким показателем в своей категории.
Характеристики:
Вид товара: ручка шариковая
Тип: автоматическая
Механизм: нажимного действия (кнопочный)
Цвет чернил: синий
Тип чернил: пониженной вязкости
Диаметр пишущего узла, мм: 0.7
Толщина линии, мм: +/- 0.35
Форма пишущего наконечника: пулевидный
Зона упора (грип): эргономичная (резиновая манжета)
Материал корпуса: пластик
Форма корпуса: круглая
Длина ручки, мм:
Диаметр корпуса, мм: 10
Отделка корпуса: софт-тач
Прозрачность корпуса: непрозрачный
Возможность замены стержня: ДА
Код сменного стержня: -
Длина письма, м: 1200
Клип: пластиковый
Коллекция/Дизайн: Walkers
Количество дизайнов: 1
Цвет корпуса: черный
Упаковка мин. партии: пластиковый тубус
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

