Ручка шариковая автомат., синяя, 1.0 мм, рифл. грип, ErichKrause R-301 Matic Original
| Код | 00178895 |
| Упаковка | /шт./50шт./400шт./3 200шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485609773 |
| Артикул | 60977 Е.К. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.5 мм |
| Материал | пластик |
| Диаметр кольца | 9 мм |
| Вид | автоматический (-ая; -ое; -ие) |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Ручка шариковая автоматическая ErichKrause® R-301 Matic Original 1.0, цвет чернил синий.
Классическая автоматическая шариковая ручка Matic со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный тонированный шестигранный корпус с удобной профилированной грип-зоной. Цвет корпуса и клипа соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 1.0 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и комфортное письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.5 мм. Модель R-301 Matic Original 1.0 имеет узнаваемую запатентованную форму и продолжает модельный ряд R-301 в классе автоматических ручек.
Характеристики:
Вид товара: ручка шариковая
Тип: автоматическая
Механизм: нажимного действия (кнопочный)
Цвет чернил: синий
Тип чернил: стандартной вязкости
Диаметр пишущего узла, мм: 1.0
Толщина линии, мм: +/- 0.5
Форма пишущего наконечника: пулевидная
Зона упора (грип): рифлёная
Материал корпуса: пластик
Форма корпуса: шестигранная
Длина ручки, мм:
Диаметр корпуса, мм: 9
Отделка корпуса:
Прозрачность корпуса: полупрозрачный
Возможность замены стержня: ДА
Код сменного стержня: -
Длина письма, м: 2000
Клип: пластиковый
Коллекция/Дизайн: Original
Количество дизайнов: 1
Цвет корпуса: синий
Упаковка мин. партии: картонная коробка
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 146
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

