Ручки шариковые, набор 4 шт./4 цв., Ø 0.7 мм, лин. 0.35 мм, ДП 2000м, ErichKrause R-301 Stick Original
| Код | 00173783 |
| Упаковка | /шт./12шт./288шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий, черный, красный, зеленый |
| Штрихкод | 4041485467762 |
| Артикул | 46776 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 149*8*8мм |
| Цвет | 4 цвета |
| Ширина | 0.35 мм |
| Материал | пластик |
| Количество в упаковке (наборе) | 4 |
| Вид | шариковая неавтоматическая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Торговая марка ErichKrause® представляет набор цветных шариковых ручек серии "R-301 Stick Original 0.7" для яркого письма и оформления!
В наборе 4 ручки основных цветов (синяя, чёрная, красная, зелёная), используемых повседневно для:
- акцентирования важного: отмечать ключевые понятия и формулы, исправлять ошибки, маркировать и подчёркивать;
- создания ярких схем и диаграмм для лучшего усвоения материала;
- организации записей: структурирования конспектов и создание наглядных шпаргалок;
- реализации творчества: рисования эскизов, иллюстраций, а также раскрашивания.
Залог чёткого и ровного письма - надёжный стержень. Его стандартный 5-канальный пишущий узел диаметром 0.7 мм оставляет плотный и равномерный след, формирующий линию шириной 0.35 мм. В сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивается мягкое и комфортное письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м. Заменяемый стержень, наполненный цветными чернилами, заключён в классический гексагональный корпус из прочного пластика. Специальное рифление в зоне упора пальцев предотвращает скольжение руки во время письма. Прозрачность конструкции позволяет визуально контролировать уровень расхода чернил. Расцветка ручки помогает сразу определить цвет используемых чернил.
Сделайте процесс письма ещё более ярким и приятным с набором цветных шариковых ручек "R-301 Stick Original "!
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 136
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

