Ручка шариковая синяя, 0.5 мм, полупрозр. корпус, PENSAN Global-21
| Код | 00021565 |
| Упаковка | /шт./12шт./120шт./1 440шт. |
| Бренд (марка) | PENSAN |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 8692404200487 |
| Артикул | 2221/с. PENSAN (1278528/384843) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 150*9.4*9.4 мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Материал | пластик |
| Вид | неавтоматическая шариковая |
| Страна происхождения | ТУРЦИЯ |
| Наличие | 123 |
Ручка шариковая PENSAN "Global-21" - современная стильная модель для повседневного использования, сочетающая в себе лёгкое письмо и безупречное качество. Высокопрочный прозрачный корпус, удобен для контроля расхода пасты. Высокоточный хромированный пишущий узел с швейцарским никелево-серебряным наконечником PREMEC и масляные чернила пониженной вязкости, гарантируют более качественное мягкое, ровное и лёгкое скольжение по бумаге, а также обеспечивают точное и аккуратное письмо. С помощью упругого клипа на колпачке можно закрепить ручку на кармане одежды, папке, обложке записной книги или спирали блокнота, чтобы она не потерялась.
Шариковая ручка PENSAN "Global-21" отличный пишущий инструмент как для школьника, студента, так и для работника офиса.
Характеристики:
Вид товара: ручка шариковая
Тип: неавтоматическая
Механизм: отсутствует
Цвет чернил: синий
Тип чернил: на масляной основе Low Viscosity Ink
Диаметр пишущего узла, мм: 0.5
Толщина линии, мм: 0.3
Форма пишущего наконечника: стандартный пулевидный
Зона упора (грип): отсутствует
Материал корпуса: полистирол (PS)
Форма корпуса: круглая
Длина ручки, мм: -
Диаметр корпуса, мм:
Отделка корпуса: б/о
С возможностью замены стержня: да (длина 138 мм)
Код сменного стержня:
Длина письма, м:
Клип: пластиковый на колпачке
Цвет корпуса: прозрачный
Вид упаковки минимальной партии: картонная коробка
Страна происхождения Турция
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 9
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

