Ручка гелевая синяя, Ø 0.5 мм "игла", лин. 0.4 мм, ДП 500 м, блест. корп., ErichKrause Gelica АКЦИЯ!
| Код | 00123823 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485454717 |
| Артикул | 45471 E.K.)) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 139*10*10 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стильная гелевая ручка Stick с металлизированными элементами, утонченным игольчатым типом пишущего узла Fine tip и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный круглый корпус насыщенных перламутровых цветов и и тонированный вентилируемый колпачок. Цвет корпуса соответствует цвету чернил. Пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Gelica® является бестселлером в категории женских гелевых ручек.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 22
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

