Ручка гелевая синяя, Ø 0.5 мм, лин. 0.4 мм, ДП 500 м, рифл. упор, ErichKrause G-Tone Stick Original
| Код | 00043717 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485178095 |
| Артикул | 17809 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 145*9*9 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Классическая гелевая ручка Stick с металлизированным наконечником, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус насыщенных цветов с удобной трехгранной профилированной грип-зоной. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с быстросохнущими гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории.
Сменный стержень 38220 (синий).
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 108
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

