Ручка гелевая черная, лин. 0.5 мм, ДП 560 м, эрг. грип, метал. н-к, Crown Hi-Jell Grip
| Код | 00132031 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1152шт. |
| Бренд (марка) | CROWN |
| ЦветЧернил | черный |
| Штрихкод | 8803654004668 |
| Артикул | HJR-500RB (157329) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 152*9*9 мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Материал | металл/пластик/каучук |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Классическая гелевая ручка Crown "Hi-Jell Grip" надёжная и комфортная модель, проверенная временем. Отличный пишущий инструмент как для использования в ежедневной рабочей обстановке, так и при оформлении поздравительных открыток или рисования. Корейские гелевые чернила мгновенно высыхают, не смазываются, устойчивы к выгоранию и обладают высокой водостойкостью (при попадании воды на текст не расплываются и не размазываются). В сравнении с линиями масляных чернил гелевые в разы чётче и ярче. Специальный пишущий узел пулевидной формы обеспечивает точное и тонкое письмо, совершенно мягкое, плавное и лёгкое скольжение по бумаге практически без нажима. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который при поломке не оставляет мелких осколков. Прозрачность конструкции позволяет видеть расход наполнения стержня. Цветные детали изделия служат определяемым цветовым кодом чернил. Ручка удобно лежит в руке и не вызывает дискомфорта благодаря особому эргономичной резиновой накладке (грипу) в зоне упора пальцев. Идеально подходит для ЕГЭ!
Характеристики:
Вид товара: ручка шариковая
Тип: неавтоматическая
Механизм: отсутствует
Тип чернил: гелевые
Цвет чернил: чёрный
Диаметр пишущего узла, мм:
Толщина линии, мм: 0.5
Форма пишущего наконечника: пулевидная (Standard)
Зона упора (грип): резиновая
Материал корпуса: пластик
Материал наконечника: металл
Форма корпуса: шестигранная
Длина ручки, мм: 152
Диаметр корпуса, мм: 9
Отделка корпуса: б/о
Возможность замены стержня: да
Длина сменного стержня: 138
Длина письма, м: 560
Клип: пластиковый на колпачке
Цвет корпуса: прозрачный/чёрный
Вид упаковки минимальной партии: картонная коробка
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 12
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

