Ручка гелевая автомат., черная, Ø 0.5 мм, лин. 0.4 мм, ДП 500 м, рифл. упор, ErichKrause R-301 Original Gel Matic
| Код | 00139450 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | черный |
| Штрихкод | 4041485464617 |
| Артикул | 46461 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 150*10*10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | автоматическая гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Автоматическая гелевая ручка Matic с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус с профилированной грип-зоной. Цвет корпуса соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм , что является высоким показателем в своей категории.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 15
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

