Ручка гелевая синяя, Ø 0.38 мм "игла", лин. 0.25 мм, ДП 600 м, софт-тач, ErichKrause G-Soft Stick Classic
| Код | 00111698 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485392064 |
| Артикул | 39206 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.38 мм |
| Размер | 150*8*8мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.25 мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Классическая гелевая ручка Stick с покрытием софт-тач, металлизированным наконечником, утонченным игольчатым типом пишущего узла Fine tip и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный, матовый круглый корпус насыщенных цветов. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. Пишущий узел с диаметром шарика 0.38 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 600 м при толщине 0.25 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 18
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

