Ручка гелевая синяя, Ø 0.5 мм, лин. 0.4 мм, ДП 600 м, рифл. грип, ErichKrause R-301 Gel Stick Spring_4 дизайна
| Код | 00158188 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485533481 |
| Артикул | 53348 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 150*9*9 мм |
| Цвет | ассорти пастель |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Ручка гелевая ErichKrause® R-301 Spring Gel Stick 0.5, цвет чернил синий.
Классическая гелевая ручка Stick с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус нежных пастельных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 600 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Ручки серии R-301 имеют элегантную форму и стали бестселлерами в ассортименте гелевых ручек Erich Krause более чем в 50 странах мира.
Сменный стержень 38220 (синий).
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

