Ручка гелевая синяя, Ø 0.5 мм "игла", лин. 0.4 мм, ДП 500 м, четырехгран., ErichKrause G-Cube Stick C АКЦИЯ!!!
| Код | 00158190 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485461623 |
| Артикул | 46162 E.K.))) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 149*8*8мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Ручка гелевая ErichKrause® G-Cube®, цвет чернил синий.
Классическая гелевая ручка Stick с покрытием софт-тач с квадратным сечением корпуса, с металлизированным наконечником, утонченным игольчатым типом пишущего узла Fine tip и заменяемым стержнем. Ручка имеет матовый квадратный корпус насыщенных цветов и прозрачный колпачок. Цвет корпуса и клипа соответствует цвету чернил. Пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории.
Сменный стержень 38220 (синий).
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

