Ручка гелевая синяя, Ø 0.38 мм "игла", лин. 0.25 мм, ДП 500 м, ErichKrause G-Point Stick Classic
| Код | 00071143 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485176275 |
| Артикул | 17627 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.38 мм |
| Размер | 150*8*8мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.25 мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Классическая гелевая ручка Stick с металлизированным наконечником, игольчатым типом пишущего узла Fine tip и заменяемым стержнем. Ручка имеет прозрачный круглый корпус с удобной трехгранной профилированной грип-зоной. Цвет клипа и заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.38 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.25 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории.
Сменный стержень 41244 (синий).
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

