Ручка гелевая автомат., красная, лин. 0.7 мм, ДП 800 м, рифл. упор, Crown Auto Jell
| Код | 00166364 |
| Упаковка | /шт./12шт./1 152шт. |
| Бренд (марка) | CROWN |
| ЦветЧернил | красный |
| Штрихкод | 8803654005290 |
| Артикул | AJ-3000N CROWN/001981 |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 153*11*11 мм |
| Цвет | красный |
| Ширина | 0.7 мм |
| Материал | пластик/каучук |
| Вид | автоматическая гелевая |
| Наличие | 123 |
Автоматическая гелевая красная ручка Crown Auto Jell - надёжный пишущий инструмент с нажимным (кнопочным) механизмом подачи стержня. Пишущий узел пулевидного типа, благодаря чему ручка подойдет для любого стиля письма.Толщина линии письма составляет 0.7 мм. Ручка идеально подходит для ведения документооборота, заполнения бланков, заметок в ежедневнике, заполнения личного дневника, рисунков в скетчбуке. Корпус сделан из высококачественного первичного пластика, который в случае поломки не оставляет острых углов и мелких осколков. Гелевые чернила на водной основе от корейского производителя обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, мгновенно высыхают, не смазываются. Благодаря особой консистенции чернил гелевые ручки Crown обеспечивают мягкое и комфортное письмо. Уникальная технология пишущего узла гелевых ручек - два шарика в пишущем узле, ручка пишет на вертикальных поверхностях.
• Цвет чернил: красный;
• Толщина линии письма: 0.7 мм;
• Длина письма: 800 метров;
• Цвет корпуса: красный;
• Грип-зона: да;
• Механизм: кнопочный
• Особенность изделия: технология письма Lubriflow, эргономичный корпус;
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 24
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

