Ручка гелевая автомат., черная, Ø 0.5 мм, лин. 0.4 мм, ДП 500 м, ErichKrause Smart-Gel Matic&Grip
| Код | 00114325 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | черный |
| Штрихкод | 4041485390121 |
| Артикул | 39012 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 141*11*11 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/каучук |
| Вид | автоматическая гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Автоматическая гелевая ручка Matic&Grip со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус с удобной грип-зоной. Цвет грип-зоны и клипа соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм , что является высоким показателем в своей категории. Модель Smart-Gel является бестселлером в ассортименте автоматических гелевых ручек ErichKrause®.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 60
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

