Ручки гелевые, набор 3 шт./синие, Ø 0.5 мм (0.4 мм), ДП 600 м, ErichKrause R-301 Gel Stick Original Акция!
| Код | 00119725 |
| Упаковка | /шт./24шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485427230 |
| Артикул | 42723 E.K.)) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 145.5*8.5*8.5 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | пластик/металл |
| Количество в упаковке (наборе) | 3 |
| Вид | гелевая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Классическая гелевая ручка ErichKrause® R-301 Original Gel Stick 0.5, цвет чернил синий (набор 3 шт.). Неавтоматическая модель Stick с заменяемым стержнем со стандартным типом пишущего узла. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус насыщенных цветов с металлизированными элементами, удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 600 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Модель R-301 Original Gel 0.5 имеет элегантную форму и является абсолютным бестселлером в ассортименте гелевых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 18
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

