Стержень-роллер черный, 115 мм, 1.0 мм, метал. корпус, Parker Quink Rollerball Refill RB Z01 (M) Акция!
| Код | 00130116 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | PARKER |
| ЦветЧернил | черный |
| Штрихкод | 3501179502786 |
| Артикул | CW1950278 PARKER/1829358))) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Размер | 115мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 0.7 мм |
| Материал | металл |
| Количество в упаковке (наборе) | 1 |
| Наличие | 123 |
Чернила и стрежни Parker Quink разработаны таким образом, чтобы обеспечить наилучшую производительность. Специально созданные для использования с ручками Parker, они предлагают оптимальное качество письма без перерывов и клякс - только совершенные чистые штрихи. Поэтому компания Parker рекомендует использовать только оригинальные чернила, стержни и картриджи Quink.
Характеристики:
Диаметр пишущего узла, мм: 1.0
Линия письма, мм: 0.7 - medium size (средняя)
Цвет чернил: чёрный
Назначение: ручки роллеры Parker.
Длина линии письма, мм: +/- 800
Длина стержня, мм: 115
Срок годности: 5 лет.
Упаковка: без упаковки.
Страна производитель: Франция.
Особенности: удобство и контроль - отличный результат, подходит для всех роллеров Parker, оснащен передовой технологией подачи чернил для обеспечения постоянно высокого качества письма.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

