Стержень шариковый красный, 152 мм, 1.0 мм, Attache Economy (тип Corvina)
| Код | 00141192 |
| Упаковка | /шт./100шт. |
| Бренд (марка) | ATTACHE |
| ЦветЧернил | красный |
| Артикул | 1319 Attache |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Размер | 152мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.7 мм |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый 152 мм, красный, 0.7 мм, Attache Economy для ручек Corvina
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 117
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

