Стержень шариковый синий, 143 мм, 0.7 мм, чернила ПВ, UNI для Jetstream SX-101/101FL
| Код | 00106628 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | UNI MITSUBISHI PENCIL |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4902778895016 |
| Артикул | SXR72-07/с. (70271) UNI |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 143мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.35 мм |
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый Uni SXR-72-07 для Jetstream SX-101 0,7мм
Шарик Карбид вольфрама
Наконечник Нержавеющая сталь
Подходит к ручке SX-101-05 (0,5мм) SX-101-07 (0,7мм) SX-101-07FL (0,7мм)
Код производителя SXR-72-07
Толщина линии 0.35 мм
Диаметр шарика 0.7 мм
Размер (длина) 143 мм
Размер (диаметр) 3 мм
Цвет чернил синий
Производитель UNI Mitsubishi Pencil
Страна-производитель Япония
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 32
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

